Auction 887T, Lot # 151
Obras pictóricas. China. Siglo XX. Caballos. Tintas sobre papel. Con caligrafía y sellos. Enmarcados, con marialuisa de seda. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 22.5 x 30 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-4,000